W. S. GEGENSCHATZ, Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Rätsel" unten rechts signiert und datiert: Gegenschatz 1982, Rückseite signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 53 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |